>> Kaufen Alefos <<



Alefos ohne Rezept

Alefos (Fosamax) Beschreibung

Alefos ist ein Medikament, das mit postmenopausaler Osteoporose, Steroid-induzierte Osteoporose, Morbus Paget des Knochens zu kämpfen hilft.

Alefos ist ein Arzneimittel, das zur Gruppe der gehört Medikamente, die Bisphosphonate genannt.

Alefos ist auch als Alendronsäure, Alendronat-Natrium, bekannt Ostofos.

Alefos wirkt durch die Verhinderung Knochenabbau und Erhöhung der Knochendichte (Dicke).

Allg Namen Alefos Alendronat

Markenname von Alefos ist Alefos

Alefos (Fosamax) Dosierung

Alefos ist verfügbar in:..

  • 35mg erhöhte Dosierung
  • 70mg Max Dosierung

Alefos sollte oral eingenommen werden.

Es wird empfohlen, Alefos in flüssiger Form in den Morgen ohne Nahrung einnehmen einmal pro Woche.

Es wird empfohlen, Alefos in Tabletten von 5- nehmen mg und 10 mg einmal täglich in der Früh ohne Essen.

Es wird empfohlen, Alefos in Tabletten von 30 mg und 70 mg einmal pro Woche in der Früh ohne Essen nehmen.

Es wird empfohlen, Alefos in Tabletten pro Tag in der Früh 40 mg einmal für sechs Monate dauern, bis Morbus Paget des Knochens zu behandeln.

Wenn Sie die effektivsten Ergebnisse nicht die Einnahme erreichen wollen Alefos einmal.

Alefos (Fosamax) Missing der Dosis

Nehmen Sie keine doppelte Dosis. Wenn Sie eine Dosis verpassen, sollten Sie es so bald wie Sie sich erinnern über Ihre fehlenden nehmen. Wenn es die Zeit für die nächste Dosis sollten Sie Ihrem normalen Dosierungsschema fort.

Alefos (Fosamax) Überdosierung

Wenn Sie Alefos dosieren und Sie fühlen sich nicht gut, sollten Sie Ihren Arzt oder Arzt besuchen Pflegepersonal sofort. Die Symptome einer Überdosierung Alefos. Sodbrennen, Magenschmerzen, Durchfall, Taubheit, Kribbeln, verspannte Muskeln in Ihrem Gesicht, Reizbarkeit, ungewöhnliche Gedanken oder Verhalten, Übelkeit, Muskelkrämpfe, Krämpfe

Alefos (Fosamax) Speicher

Bei einer Raumtemperatur zwischen 15 und 30 Grad C (59 und 86 Grad F) fern von Feuchtigkeit und Hitze. Werfen Sie unbenutzte Medikamente nach Ablaufdatum. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.

Alefos (Fosamax) Nebenwirkungen

Alefos hat seine Nebenwirkungen. Die häufigsten sind:

  • mild in Ihren Händen oder Füßen
  • Rückenschmerzen
  • Benommen
  • Schwäche
  • Migräne

Weniger gemeinsamen, aber mehr schwere Nebenwirkungen während der Einnahme von Alefos:

  • allergische Reaktionen (Nesselsucht, Atembeschwerden, Hautausschlag und Eruption)
  • Schwierigkeiten oder Schmerzen beim Schlucken
  • Schmerzen oder unter den Rippen oder in den Rücken
  • starke Knochenschmerzen
  • Muskelschmerzen
  • Kieferschmerzen
  • Taubheit Brennen
  • Arthralgie
  • Brustschmerzen
  • neue oder sich verschlechternde Sodbrennen

Die Nebenwirkungen Manifestationen sind nicht nur auf die Medizin, die Sie einnehmen abhängt, sondern auch abhängig von Ihrem Gesundheitszustand und auf die anderen Faktoren.

Alefos (Fosamax) Gegenanzeigen

Nehmen Sie nicht Alefos wenn Sie Alefos Komponenten allergisch sind.

Seien Sie sehr Vorsicht mit Alefos, wenn Sie schwanger sind oder planen, ein Baby zu haben, oder Sie stillende Mutter sind. Alefos kann ein Baby zu schaden.

Seien Sie vorsichtig mit Alefos, wenn Sie leiden oder eine Geschichte von niedrigem Blut Calcium (Hypokalzämie), einem Vitamin-D-Mangel, Nierenerkrankungen, einem Geschwür in Ihrem Magen oder Speiseröhre.

Seien Sie vorsichtig mit Alefos, wenn Sie die Einnahme von Aspirin und andere nichtsteroidale entzündungshemmende Medikamente (NSAIDs) wie Ibuprofen (Advil, Motrin) und Naproxen (Naprosyn, Aleve) sind; Krebs-Chemotherapie; oder orale Steroide wie Dexamethason (Decadron, Dexone), Methylprednisolon (Medrol) und Prednison (Deltasone).

Do not stop nehmen es plötzlich.

Alefos (Fosamax) Häufig gestellte Fragen

Q: Was ist Alefos

A: Alefos ist ein Medikament, das mit postmenopausaler osteoporosi, Steroid-induzierte Osteoporose, Morbus Paget des Knochens zu kämpfen hilft.

F: Wie funktioniert Alefos arbeiten

A: Alefos ist ein Arzneimittel, das zu der Gruppe von Arzneimitteln, die Bisphosphonate genannt gehört. Alefos wirkt durch die Verhinderung Knochenabbau und Erhöhung der Knochendichte (Dicke).

F: Was sind die Marke und Gattungsnamen Alefos

A: Markenname von Alefos ist Alefos. Generische Namen Alefos Alendronat.

F: Kann ich Alefos wenn ich schwanger bin

A:? Sei mit Alefos sehr vorsichtig, wenn Sie schwanger sind oder planen, ein Baby zu haben, oder Sie stillende Mutter sind. Alefos kann ein Baby zu schaden.

F: Was soll ich tun, wenn ich eine Dosis oder Überdosierung

? A: Wenn Sie eine Dosis verpassen, sollten Sie es, sobald Sie sich daran erinnern zu nehmen. Wenn es die Zeit für die nächste Dosis sollten Sie nur Ihrem regelmäßigen Dosierungsschema fort. Nehmen Sie nicht die doppelte Dosis. Alefos sollten Sie weder in größeren Mengen. Wenn Sie Alefos Überdosierung sollten Sie gerade besuchen Sie Ihren Arzt oder Arzt sofort.



Kaufen Alefos